Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отделка по нормальной цене только в нашей компании.

Отделка по нормальной цене только в нашей компании. 6 дн. 16 ч. назад #24785

• uqavevun
  • uqavevun аватар
  • Новый участник
Когда увидел рекламу: Ремонт новостройки но сразу же решил узнать расценки работ, так как мне очень занимательно было узнать, чтобы сравнить со своими. Я тоже занимаюсь такими работами и заметил, что многие стали жаловаться что дорого делаю, но я знаю свою работу и могу ответить за нее. И никого не обманываю, все делаю честно и правильно. Также хотелось даже посмотреть на работу этой бригады, что-то у них подозрительно все так быстро и дешево. Один вариант может быть таким, что они новички или студенты и не знают себе цены. Вот я делал Ремонт новостройки под ключ и у меня это заняло очень много времени, аж до трех месяцев. Но когда пришли хозяева, то они сразу же были в восторге от увиденного, так как им все понравилось и даже не было замечаний. Мне было очень приятно, что им понравилось и что они даже заплатили немного больше, чем ожидалось. Они даже рекомендовали свои друзьям и смог получить еще пару таких хороших объектов. Мне кажется, что сарафанное радио в наше время очень хорошо повышает и рейтинг и зарплату. К вашему сведению у нас сейчас Отделка новостройки стоит по очень низкой цене, так как хотим привлечь к себе клиентов. Как видите, я работаю честно и выполняю все во время, так что можете обращаться по любым вопросам и даже не адекватным, с вами решим любые трудности. Помните клиент всегда прав и за его деньги выполним любой каприз. Скорее прибываете ко мне на сайт и делайте заказы. С нетерпением вас ждем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд